Корсет Waist Trainer


 Посмотреть или заказать жми на текст  И СМОТРИ===>>>
 Waist Trainer корсет для уменьшения талии:
Предшественником корсета можно считать широкий пояс. Такие пояса были распространены 1 тыс. лет назад на острове Крит. Сами корсеты стоили достаточно дорого, поэтому их носили преимущественно дамы высших сословий. Корсет был создан для подчеркивания груди и создания "осиной талии". На протяжении веков менялся материал, из которого изготавливался корсет, менялся и внешний вид изделия.
В настоящее время корсеты чаще всего надевают поверх рубашек или платьев, тем самым делая акцент на талии, формируя женственную фигуру. Корсет может быть изготовлен из любого материала, к примеру, из шелка, сатина, кожи, латекса.
На сегодняшний день появился еще один вид корсета, который не только делает женскую фигуру более привлекательной и женственной, но и не вредит здоровью – корсет Waist Trainer. Изделие помогает женщине обрести желанные параметры, улучшить самочувствие, ускорить обменные процессы, а также поддержать позвоночник и мышцы спины. Купить со скидкой 53% с бесплатной доставкой со сроком максимум 7-8 дней, товар доступин странам Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Грузия. Оплата проводиться по месту доставке, для заказа перейдте в раздел Товар.
О корсете
Waist Trainer – это не просто корсет, а тренажер, предлагающий не только визуальные, но и физиологические изменения. В США данное изделие, прежде всего, рекомендуют фитнес-тренеры, как одно из наиболее действенных средств, позволяющих получить женственную фигуру «песочные часы».
Корсет призван не только постепенно уменьшить объем талии, но и способствует поддержке позвоночника, тем самым формирую правильную, здоровую осанку.
Длительное ношение корсета помогает сжечь лишние жировые отложения в области спины и живота, уменьшить аппетит, сделать ваш силуэт более красивым и сексуальным, при этом не причиняя вред организму.
Принцип действия
Благодаря теплообмену и интенсивному потоотделению, токсины интенсивно выводятся, а жировые отложения в области талии сжигаются. Пока вы носите корсет, сжимающий эффект позволяет уменьшить количество потребляемой пищи, следовательно, употребляются порции, меньшие по объему.
Тренировочный латексный корсет незаметен под одеждой, вы можете носить его не только во время тренировки, но и в любое другое время, никто не узнает о секрете вашей стройности. Латексный корсет Waist Trainer не только подарит вам желанную "осиную талию", он незаменим после родов, избавит вас от болей в спине, снизит риск возникновения травмы во время упражнений, а также позволит проработать проблемные зоны более тщательно.



 Waist Trainer корсет стойт всего со скидкой здесь 1990 рублей с бесплатной доставкой со сроком 7-8 дней максимум!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий